Водолазный техминимум 2018

19 Апреля 2018

В соответствии с "Межотраслевыми правилами по охране труда при проведении водолазных работ" личный состав водолазной службы ООО "Тандем проект" прошел ежегодное обучение и проверку знаний по охране труда (техминимум).

В ходе проверки теоретических знаний и практических навыков по охране труда и правилам проведения водолазных работ и спусков специалисты нашей организации подтвердили свои квалификационные разряды и решением Водолазной квалификационной комиссии были допущены к руководству водолазными работами и спусками, к медицинскому обеспечению водолазных спусков, а так же к самостоятельным спускам под воду в 2018 году на глубины, установленные заключением водолазной медицинской комиссии для каждого водолаза.

Обучение и проверка знаний по охране труда проводились на базе ООО «Тандем проект» выездной ВКК Воронежскойводолазной школы ДОСААФ имени Героя Советского Союза матроса М.И. Авраменко, имеющей все необходимые лицензии и соответствующие разрешения на право ведения образовательной деятельности согласно законодательству Российской Федерации.